КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие любых ощущений и эмоций. Хочу почувствовать хотя бы что-то

29 апр. 2021
Елена
Я ничего не чувствую уже полгода и не понимаю, что с этим делать и как почувствовать хотя бы что-то.

03 июн. 2021

Елена, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

03 июн. 2021

Может быть Вам немного поможет статья на сайте: "Как выйти из небытия?"