КонсультацииОтношения в парах

Тянет к девушке, с которой отношения не получились. Что делать?

30 апр. 2021
Валерий
Когда я начал учиться в университете, мне понравилась одногруппница, но у нас с ней ничего не получилось. Спустя месяцев 6 я начал встречаться с другой девушкой, которая мне понравилась. А с той одногруппицой я просто в приятельских отношениях, но меня начинает к ней тянуть.

03 июн. 2021

Валерий, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?