КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать быть хорошей для всех? Не умею отстаивать своё мнение и говорить нет

03 мая 2021
Аделя
Как перестать быть хорошей для всех? Я боюсь быть плохой, боюсь говорить нет и боюсь себя отстаивать.

03 мая 2021

Здравствуйте, Аделя. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

03 мая 2021
Аделя

Бесплатная консультация

03 мая 2021

Аделя, расскажите подробнее, как вы стараетесь быть для всех хорошей, приведите примеры.

03 мая 2021
Боюсь быть плохой, боюсь говорить нет и боюсь себя отстаивать.

Представьте, что так и произошло, вы плохая, стали говорить нет, начали себя отстаивать? Что тогда с вами будет? Как люди будут относиться? Раскручивайте как можно дальше. Что пугающего в этом?