КонсультацииОтношения в парах

Нет уважения к себе. Не могу выйти из абьюзивные отношений, у которых нет продолжения

04 мая 2021
Дария
Мое эмоциональное состояние нестабильно из-за морально-абьюзивных отношений из которых я не нахожу силы выйти. Я осознаю, что у отношений нет продолжения, но никак не могу уйти.

30 мая 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?