КонсультацииОтношения родителей и детей

Как отпустить прошлое и убедить себя в хорошем будущем, когда ты нелюбимый ребёнок?

04 мая 2021
Настя
У меня проблема с родителями, они меня не любят, живу я с ними и каждый день это ад. Как помочь себе простить их и не ждать любви, который никогда не будет. Больно от чувства ненужности родным людям, запуталась и не знаю что делать, помогите.

05 мая 2021

Настя, доброго дня. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это будет более эффективно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам будет удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

05 мая 2021
Настя

Давайте попробуем в скайпе

Отзыв о консультации

Мне понравилось общение с Олегом. Он был тактичен, отнёсся с пониманием и был полностью вовлечён в работу со мной. Всё пояснил и дал ценные советы. Думаю, в скором времени начну с приватной консультации с Олегом.

Настя