КонсультацииОтношения с друзьями

Бывший молодой человек говорит открыто о нежелании жить, в чём-то обвиняет меня

06 мая 2021
Екатерина
Нужна помощь в вопросе отношений и суицидальных наклонностей. Бывший молодой человек, ныне просто друг хочет покончить с собой. Говорит об этом открыто, в каких-то моментах обвиняет меня.

07 мая 2021

Здравствуйте, Екатерина! Расскажите подробнее о ситуации. Как долго Вы встречались с молодым человеком? Как давно Вы с ним расстались и по какой причине? В чем именно Вас обвиняет молодой человек?