КонсультацииОтношения родителей и детей

Мучаю своего ребёнка (7 лет). Ору, поднимаю руку, швыряю вещи, хотя понимаю, что он не виноват

07 мая 2021
Асель
Когда мой ребенок 7 лет начинает плакать или пускает слезу меня это жутко раздражает и я становлюсь монстром каким то. Ору на ребенка, швыряю вещи и поднимаю руку на ребенка. Я понимаю ребенок не виноват. Только со старшим ребенком так, именно его слезы выводят меня из себя. Иногда сдерживаю свою эмоцию, когда срываюсь мне так плохо, от мыслей что я сорвалась на беззащитном ребенке. Не знаю как себя вести поспокойнее, что со мной, я плохо влияю на психику ребенка знаю. Я не понимаю что со мной.

07 мая 2021

Здравствуйте, Асель. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?