КонсультацииОтношения родителей и детей

Мучает совесть, не понимаю виноват я или нет. Что делать?

30 мар. 2021
Никита
Мне 14 лет. Когда вы будете читать это, вам может быть так сказать стрëмно, но если вы мне поможете, то я буду очень благодарен. Так вот было дело так, я занимаюсь мастурбацией и дело в том что, был момент когда я пошел смывать мужское семя водой, мне позвонила мама и попросила вынести ей шапку с перчатками, я пошарил в куртках и потом вынес, и начал думать вымыл ли я руки после сексуального занятия или нет, я начинаю думать что мужское семя попало в куртку, или наоборот, я всë таки вымыл руки а уже потом залез в куртку. Вот меня начинает мучить совесть. Она заставляет меня извиниться, хотя я даже не знаю виноват я или нет. И ещë был момент, когда я касался к половому органу, я подошел к брату младшему и тронул его, т.к. он плакал вроде, и потом мне пришлось извиняться перед мамой за это. Ещё я иногда извиняюсь за каждые мелочи, если я даже оскорбил один раз, или накричал на маму, отца, братьев, я начинаю извиняться. Помогите пожалуйста, срочно. Что мне делать?

30 мар. 2021

Здравствуйте, Никита! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.