КонсультацииЛичностные проблемы

Четкая позиция

26 дек. 2017
Зимушка
В жизни много чего происходит. Иногда сложно понять природу вообще и куда они приведут. Как правильно сформулировать цель и чётко и последовательно к ней идти? Как определить что главное в жизни, а что не очень? Чем стоит заниматься, а чем нет? Почему иногда кажется, что тебе все понятно, а потом вдруг ты оказываешься снова на перепутье?

26 дек. 2017
Зимушка, Здравствуйте, пойти на психоанализ, он как раз решает подобные задачи, психоанализ позволяет проанализировать самого себя, то есть понять свои желания, мотивы, понять что правда, а что иллюзии и интегрировать свои ресурсы. Психоанализ в конечном счете позволяет научиться самому анализировать себя.
26 дек. 2017
Зимушка
Я понимаю... В принципе. Но как это делать? Что это вообще? Мы все знаем общие фразы, но когда касается конкретики...
26 дек. 2017
Вы же сами пишите, Вы не знаете много о себе, не можете себя понять, что для Вас главное, а что нет, что бы узнать и что бы понять, надо начать анализировать себя, размышлять над этими вопросами. Не понятен Ваш вопрос. Чего именно Вы хотите? Какой конкретики?
26 дек. 2017
Зимушка
Ну как это делается? Как это приходит? Или это как то внутри себя генерируется? Вот размышляю я а толку? Чем дальше размышляю тем больше путаюсь.