КонсультацииЛичностные проблемы

Позиция жертвы в новом обществе. Что делать?

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин
Занял позицию жертвы в новом обществе и страдаю от этого. Ко мне относятся как к мусору? Что делать?

18 янв. 2021

Здравствуйте, Глеб!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

18 янв. 2021

Глеб, я увидела, что у Вас появилось сразу 4 запроса с одной темой. Это какой-то сбой или Вы решили создать 4 запроса?

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Да я ознакомился с условиями консультации давайте начнем. Нет первый раз на сайте просто ошибся.

18 янв. 2021

Хорошо, я постараюсь связаться с администрацией и решить вопрос с дублями.

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Спасибо

18 янв. 2021

Можем начать консультацию, все дубли удалены администрацией сайта.

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Моя проблема заключается в то что я пробыл в новом коллективе уже 0. 5 года и за это время поставил себя на место жертвы, а теперь не могу от этого избавиться, не могу начать строить дружеские отношения. Каждый день проходит без капли радости, постоянные крики, ко мне просто относятся как к пустому месту, а иногда и того хуже и хочется чтобы он поскорей закончился. Хочу разобраться в себе и понять что нужно во мне исправить?

18 янв. 2021

Вы не ответили на вопросы в условиях консультации. Как к Вам обращаться?

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Ко мне можете обращаться просто по имени, а я к вам на вы

18 янв. 2021

Хорошо, Глеб, запрос понятен, хотя и не простой. Будем разбираться.

18 янв. 2021

Что в твоём понимании жертва? Откуда возник такой образ?

18 янв. 2021

Глеб, отвечай как думаешь. Это не экзамен. Главное понять правильно суть проблемы.

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Понимание жертвы для меня это человек на котром можно спустить пар, прости специально задеть, обозвать, и этот человек тебе ничего за это не сделае.

Я человек очень доверчивый и постоянно извиняюсь.

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Мне ной раз сложно понять почему человек на меня так зол.

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Я пытаюсь это узнать на что получаю ещё больше гнева в свой адрес.

18 янв. 2021

И эти извинения приняли не как форму вежливости, а как слабость?

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Да, к сожалению так и есть

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Зачастую мне кажется что это общество такое жестокое, но ведь проблема есть и во мне

18 янв. 2021
Мне ной раз сложно понять почему человек на меня так зол.

А ты уверен, что человек на тебя именно зол? И если он испытывает действительно злость, то как ты думаешь почему?

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Я очень вежливый человек, но эту вежливость как вы и сказали воспринимают как слабость

Отзыв о консультации

К сожалению, из-за нехватки времени не смог до конца разобраться в проблеме, но психолог сразу понял суть проблемы и начал со мной прорабатывать. И в итоге помог. Огромное спасибо.

Глеб