КонсультацииЛичностные проблемы

Позиция жертвы в новом обществе. Что делать?

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин
Занял позицию жертвы в новом обществе и страдаю от этого. Ко мне относятся как к мусору? Что делать?

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

С большинством общаются нормально у них тоже есть свои друзья.

18 янв. 2021

А неуважительно относятся только к тебе?

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

В основном относятся пренебрежительно ко мне

18 янв. 2021

Тогда попробуй проанализировать: чем твоё поведение отличается от других, кроме вежливости, о которой ты уже сказал? Что именно из твоих качеств позволяет им пренебрежительно относиться к тебе?

18 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Давайте продолжим завтра, я устал, нежно проанализировать свое поведение за 0,5 года.

18 янв. 2021

Глеб, я согласна, что на сегодня достаточно поработали. Мы можем продолжить завтра вечером. Но я хочу дать небольшое домашнее задание.

Представь себя своим товарищем и напиши почему бы ты хотел поддерживать товарищеские отношения с таким человеком и по каким качествам не хотел бы видеть своим товарищем.

18 янв. 2021

С выполнением домашнего задания можешь не торопиться. Отдохни и напиши завтра.

18 янв. 2021

И я хочу, чтобы ты посмотрел на свою усталость в консультации, как начало внутренних процессов по переосмыслению своей позиции в жизни. Это всегда требует больших усилий, гораздо больше, чем просто отвечать на вопросы.

Глеб, ты хорошо поработал. Завтра мы можем продолжить.

20 янв. 2021

Глеб, вероятно ты был занят. Мы можем завтра продолжить консультацию.

И хочу подсказать, что на сайте есть такая функция "скрыть консультацию". Если ты считаешь, что дальнейшее продолжение консультации может вскрыть какие-то вопросы, которые нежелательно оставлять в открытом доступе демо консультации, то ты можешь её скрыть и дальше продолжать в режиме бесплатной консультации.

24 янв. 2021
Глеб Лопаткин

Спасибо, что помогли мне разобраться в сути моей проблемы, к сожалению у меня не было времени продолжать консультацию. Обращусь ещё к Вам за консультацией.

Отзыв о консультации

К сожалению, из-за нехватки времени не смог до конца разобраться в проблеме, но психолог сразу понял суть проблемы и начал со мной прорабатывать. И в итоге помог. Огромное спасибо.

Глеб