КонсультацииЛичностные проблемы

У меня есть опасения, что меня изнасиловали. Я совершенно не помню, что происходило

09 мая 2021
Виктория
Я села в машину незнакомого мужчины, который предложил подвезти меня до дома. По дороге он выпивал и склонял меня к этому. В какой-то момент алкоголь ударил в голову и я перестала отличать реальность от собственных мыслей, так же обрывочно помню происходящее. В какой-то момент я оказалась на заднем сидении и этот мужчина изнасиловал меня, но я совершенно не помню было это правдой или все-таки просто моими мыслями. Дело в том, что по моим воспоминаниям я не сопротивлялась и никаких следов на теле нет. Так же в тот день у меня была связь с мужчиной, поэтому сказать о каких-то особых ощущениях я не могу, так как эти ощущения, скорее всего, были последствиями запланированного полового акта. Еще я могу сказать, что путь должен был занимать 40 минут, но меня не было целых 4 часа, все это время я находилась в машине того мужчины и, если это все-таки сон, то что тогда происходило все это время? Когда я оказалась дома, одежда на мне была надета именно так, как я ее надела утром, но при этом майка под рубашкой была задернута наверх. Я совершенно не помню, что происходило и очень боюсь, что вышеописанное является правдой, мне бы очень хотелось убедится в том, что это был лишь сон.

09 мая 2021

Здравствуйте, Виктория! Факт изнасилования может установить только врач при осмотре - наличие следов полового акта и повреждений, характерных при насильственном соитии. На будущее - всегда будьте осторожны при общении с незнакомцами и никогда не злоупотребляйте алкоголем, если не хотите попадать в неприятные ситуации.