КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец всегда просит (заставляет) сына (7 лет) поцеловать его на прощанье, перед сном. Мальчику это не нравится

09 мая 2021
Мария
Мой муж целует сына, которому 7 лет, и заставляет в ответ его целовать. Сын сам никогда его не целует, но муж когда в кровати лежит перед сном, позовёт его, чтобы он подошёл, скажет ему спокойной ночи поцелует и говорит поцелуй меня. И так постоянно, уезжала с сыном к родственникам, он опять к нему подойдёт, скажет ты веди себя хорошо, поцелует, хотя видно сыну это не нравится, и говорит поцелуй меня (хотя у него и мысли и желания такого не возникло).