КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество. Бросил любимый человек. Боюсь, что больше никогда не полюблю

11 мая 2021
Маня
Я учусь одна в городе студентов. Мне 26, серьезных отношений не было. Человек, которого любила, меня бросил, ничего не сказав. Я думаю, что моя жизнь закончена и я не выйду замуж, и больше никогда не полюблю. Мне очень нужна помощь.

11 мая 2021

Маня, доброе утро. Расставание с любимым человеком - тяжелое переживание... , вам сейчас нужна поддержка, у вас есть близкие люди, которые могут вас поддержать? Скажите пожалуйста, какой помощи ожидаете от психолога?

Расскажите больше о своей ситуации.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы: