КонсультацииОтношения в парах

Навязчивые мысли о МЖМ

27 дек. 2017
Jonni
Доброго времени суток. Я женат, живем вместе 18 лет, есть сын 10 лет. Меня начали посещать навязчивые мысли о сексе в мжм формате с женой. Как то даже свозил ее на эротический массаж, но ей не особо понравилось, она и трусики даже не дала с себя снять. А мне хотелось бы посмотреть как ей делают этот самый массаж. И что самое странное я бы хотел к ним присоеденится и что бы она получила оргазм. Секс у нас с супругой отличный разнообразный, я ей позволяю гулять с подругами по барам, и чуть ли с моего позволения может закрутить с кем нибудь флирт. Я работаю по вахтам, меня месяцами не бывает дома. Раньше была ревность, а сейчас все перевернулось с ног на голову. Она мне говорит, что ей ничего этого и не нужно, она и фантазий на эту тему никаких не испытывает. Любим друг друга и боимся потерять. Я это все осознаю, но у меня постоянное напряжение на эту тему.

27 дек. 2017
Jonni, здравствуйте!
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос специалисту.
Психолог прокомментирует Вашу тему через некоторое время.
27 дек. 2017
Jonni
Я бы хотел избавиться от навязчивых мыслей в формате мжм со своей супругой.
30 дек. 2017
Здравствуйте, Jonni !
Подскажите, как к Вам лучше обращаться?
Прежде всего хочется сказать, что меня трогает то, что у Вас с женой такие длительные отношения, и вам за все эти годы, и воспитывая ребёнка, удалось сохранить любовь, такое заботливое отношение друг к другу, и умение привносить новое (всё-таки на эротический массаж не каждая решится).

На счёт навязчивых мыслей. За ними стоит потребность. Поэтому просто избавиться от них не получится, они Вам о чём-то сигнализируют и важно их для начала услышать. И поэтому можно детальнее рассмотреть, что именно это за потребность, и, соответственно, какие можно найти способы её удовлетворить, такие способы, которые и Вам будут нравиться и впишутся в отношения с женой (если, я так слышу, Вам это важно). Что думаете о том, чтоб двинуться в этом направлении?

И по поводу нюансов письменной консультации. К сожалению, я сейчас довольно загружена публичными темами на форуме, плюс надвигающийся Новый Год, поэтому оперативно отвечать мне будет трудно. Если Вам важно ускориться в этом вопросе, как по времени, так и по результату консультации, то предлагаю Вам перейти в более полноценный формат - скайповые консультации (со звуком и видео). Там за счёт бОльшей эмоциональной включённости, бОльших каналов контакта (звуковой, визуальный, которые составляют 80% общения, и на которые я очень опираюсь в ходе консультирования), процесс будет идти более быстро и более эффективно, плюс может быть комфортнее открываться, чем в публичной теме. Подходит ли Вам скайповый формат?