КонсультацииЛичностные проблемы

Паника, не могу успокоиться. Что делать с этим?

11 мая 2021
Анастасия
Последнее время моментами у меня какая-то паника. Вроде бы ситуация пустяк но я начинаю очень сильно переживать об этом плакать загоняться нервничать и я не могу успокоится. Если под вечер то меня спасает только сон, а днём иногда телефон. У меня такого некогда добыло а начало происходить почти каждый день присутствует какой то страх. Что с этим делать?

16 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?