КонсультацииЛичностные проблемы

Когда не могу успокоить ребёнка, начинаю себя бить. Что делать?

25 мая 2023
Персефона
Моему ребенку 2 месяца. Когда дочка начинает сильно плакать и я не знаю как ее успокоить (кушать не берет, соску не берет, на укачивания не реагирует, живот мягкий), мне хочется себя калечить. Я начинаю сильно бить себя по ногам, потому что мне плохо и я не знаю как помочь своему ребенку. Мне кажется, что я отвратительная мать, потому что не понимаю что не так. Когда ребенок успокаивается, я начинаю плакать и у меня сильно кружится голова. Я понимаю, что так продолжаться не может, это абсолютно не нормальная ситуация и мне нужна помощь. Подскажите, с чего начать?

25 мая 2023

Персефона, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

25 мая 2023
Персефона

Добрый день! Удобнее всего в свободном формате в течении суток

25 мая 2023

Хорошо, давайте в виде переписке. Вам было бы удобно переписываться здесь или можем продолжить в мессенджерах?

25 мая 2023
Персефона

Думаю, что в мессенджере удобнее

25 мая 2023

Хорошо, напишите мне, пожалуйста по номеру телефона на моей странице (Ватсап или Телеграм), либо пришлите ваш номер в ЛС.