КонсультацииМежличностные отношения

Нравится девушка, которая живёт со своим парнем. Как понять её поведение?

12 мая 2021
Дмитрий
У меня больше не проблема, а неястность ситуации. Знаком с девушкой недолгое время. Мне она симпатична и у нее есть парень с которым живет. Она недавно получила водительские права. Однажды вечером она с нашей общей знакомой каталась на машине, опыт набивала. В этот вечер я со своим товарищем выпивали на улице и когда девчонки вернулись мы уже были достаточно нарядные. Я подошел к ней и попросил покатать нас пьяненьких на моей машине. Она довольно быстро согласилась и мы уехали. Немного покатались и в связи с состоянием моего товарища пришлось отвезти его домой. После она уже настраивалась возвращаться, но я настоял еще покататься и мы поехали пить кофе в центр города. Там посидели, пообщались неочем, и я опять уговорил ее еще покататься. Она согласилась, хотя при этом несколько раз говорила что уже поздно и пора ехать домой. В общем покатались и вернулись, а возле дома встретили другого моего товарища и получилось так что уже ночью она нас двоих повезла в магазин за добавочкой. Когда вернулись добавочку уничтожили и пошли домой, живем в одном подъезде. На лестнице я ее обнял, похвалил за хорошую езду и за то что согласилась покатать. Вот отсюда у меня возникает куча вопросов: почему она несмотря на наличие молодого человека согласилась на мое предложение, даже на мое пьяное состояние? Почему она не психовала когда я говорил давай еще кататься, хотя она уже домой собиралась? Как мне оценить ее спокойное поведение по отношению ко мне? Как вообще понять ее ситуацию с ее парнем, может они не очень то и нужны друг другу и поэтому она так спокойно вела себя? Ну или она просто девушка легкого поведения? P. S. Интима не было, я к ней не приставал и вел себя адекватно.

12 мая 2021

Доброго времени. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это конфиденциально, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

Отзыв о консультации

В отзыве ничего написать не могу, так как ситуация разрешилась без дальнейшей консультации. Но все равно спасибо за быстрое реагирование на мой вопрос.

Дмитрий