КонсультацииОтношения в парах

Мне не хватает страсти и эмоций. Не хочу своего парня, общаюсь с другими, боюсь, что изменю

13 мая 2021
Карина
Мне 25, молодому человеку 27. Вместе чуть больше года. Переехали недавно в другой город. Он - финансово стабильный, спокойный, рассудительный, хозяйственный мужчина, который меня любит. В последние месяцы я стала задумываться о том, что не хочу его. Что мне не нравится секс с ним - смотрю любовные сцены и хочу также как у людей на экране - страсть, взрыва эмоций. Начинаю общаться уже с другими парнями - боюсь, что изменю. При этом понимаю, что мой парень - редкий в наше время вариант - он поддержит, выслушает, на него можно надеяться.

14 мая 2021

Здравствуйте, Карина! Вы пишете, что нет влечения к молодому человеку, но вы дорожите тем. Что он поддержит, выслушает, на него можно надеяться. То есть по сути Вы относитесь к нему просто, как к другу - надежный человек, готовый прийти на помощь и поддержать, но, как мужчину, Вы его не воспринимаете. Если любви и влечения нет, то можно сохранить с ним дружеские отношения, но для любовных отношений и построения семьи найти себе другого мужчину, который будет вызывать в Вас не только дружеские чувства.