КонсультацииОтношения в парах

Чувствую себя предательницей. Я гуляла с другим парнем. Не могу себе этого простить

14 мая 2021
Мэри
Я рассталась со своим парнем, но спустя месяц мы снова начали общаться. За этот период я погуляла с одним мальчиком, но ничего себе не позволяла, просто обычная прогулка, но я все равно чувствую из-за этого себя шлюхой и предательницей. Я пыталась забыть парня, поэтому погуляла с другим, но после первой прогулки отшила того парня и решила, что останусь одна, но потом объявился мой молодой человек. Я ему призналась в том, что гуляла с другим парнем, я врать не могла, но все равно чувствую себя шлюхой и не могу простить себя за это.

04 июл. 2021

Мэри, здравствуйте!

Ваш вопрос ещё актуален?