КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что я одна, что все меня бросили. Меня не слышат и не поддерживают

15 мая 2021
Олеся
В свои 19 я ушла с учебы, чтобы начать заниматься тем, чем нравится и что приносит стабильный доход, с которым мне комфортно жить. Но в какой-то момент у меня начали опускаться руки, я стала постоянно думать о том, что я никчемная и решить данную проблему в своей голове у меня никак не получается, мне все время хочется спать, что я чаще всего и делаю, я часто плачу. Мне кажется, что я одна, что меня все бросили. Хоть я и живу со своим молодым человеком, я привыкла решать проблемы, не выходя на агрессию, но на меня кричат и не слышат, не могут меня поддержать, а лишь угнетают.

10 июл. 2021

Олеся, здравствуйте, я увидела что Ваша тема уже долгое время висит без ответа и я решила её взять. Насколько она сейчас для Вас актуальна? Что изменилось с момента написания Вами поста?