КонсультацииЛичностные проблемы

Моя гиперответственность меня губит. Кажется, я уже далеко за пределами выгорания

16 мая 2021
Лера
Жутко зашиваюсь на работе, уже несколько раз не выдерживала, психовала и плакала. Начальству все равно, новые проекты - тем лучше. А я просто не справляюсь. Работа сама по себе не требует какой-то сверхактивности, но моя гиперответсвеность за общее дело меня губит. Мне уже давно ничего не хочется, большая часть жизни - работа и мысли о ней. Как относиться к работе легче? Как себе это объяснить? Заранее спасибо за ответ!

16 мая 2021

Лера, здравствуйте!

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и начнём.

16 мая 2021
Большая часть жизни - работа и мысли о ней.

Что вы думаете о своей работе? О чем переживаете?

Начальству все равно, новые проекты - тем лучше

Начальство добавляет вам новые и новые проекты? Или вы берете их сами?