КонсультацииЛичностные проблемы

Мне мешает гиперответственность, я слишком требовательна к себе и другим. Как стать легче?

08 июл. 2023
Оксана71
Занимаюсь танцами. Тренер сказал, что мне мешает голова. Много думаю. В жизни также. Будто синдром отличницы. Нет расслабленности. Ощущение, что я "тяжелая"... Гиперответственная, требовательная к себе и другим. А хочется хоть немного лёгкости, глупости)

08 июл. 2023

Оксана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Спасибо Юлии за теплый и душевный диалог. За время консультации и множества озвученных мной проблем, ей удалось найти главную и направить мое внимание на нее. Тогда и остальное будет решено. Благодарю от всего сердца!

Оксана71