КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что парню станет скучно со мной. Излишняя агрессия и конфликтность с моей стороны. Почему я так себя веду?

17 мая 2021
Анастасия
Прикреплю свои мысли по поводу происходящего в моих отношениях сейчас - из заметок: «Есть ощущение, что если я просто стану хорошей для парня, то он меня отвергнет, что начнёт искать какие-то эмоции на стороне, что ему будет этого не хватать - истерик и тд. Хотя по идее в идеале должно быть так, что спокойствие будет тянуть его домой ко мне и не тянуть к другим. Но у меня все время срабатывает эта схема, что нельзя постоянно вести с ним себя спокойно и весело. Во мне все ещё остается та часть которая говорит - «устрой истерику», «покажи свой характер», «покажи ему как тебе неприятно», хотя мне похер на какую-то ситуацию, а хочется просто говно какое-то сделать. Вот самое страшное для меня это измены, и я боюсь что если я стану хорошей, то он начнёт отталкивать меня, что ему станет скучно. Поэтому я возвращаюсь к этим тупым бабским обидкам и истерикам. И я не могу понять откуда у меня такое в голове про «станет скучно». Я же прекрасно понимаю, что когда с девочкой хорошо - к ней тянет, если любишь. А я наоборот веду себя отталкивающе, устраиваю ссоры, истерики. Не знаю почему».

10 июл. 2021

Анастасия, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Вы ещё хотите разбираться в этом вопросе? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?