КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую, что не правильно двигаюсь в жизни. Всё время куда-то опаздываю, постоянное чувство тревоги, нет мотивации что либо делать

18 мая 2021
Диана
Мне 19, учусь в ВУЗе на 1 курсе, всегда мечтала о насыщенной студенческой жизни. Все так и выходит, но чувствую себя не на своем месте. Универ не большой, в группе меньше 10 человек. Поэтому преподы часто отпускают, неделями вообще не проводят занятий. Мне это не нравится, в студотряд вступила, не понравилась атмосфера внутри, перешла в самый крутой в городе и там все повторяется н уйти уже не могу тк хочу летом работать в детском лагере. Друзей тоже нет. Школьные друзья не хотят со мной общаться тк по их мнению я слишком много времени уделяла новым универским знакомым, универские знакомые не стали друзьями. Есть одна подруга, соседка в общежитии, но она как оказалась не считает меня таковой. Постоянно куда то опаздываю, постоянно чувство тревоги, нет мотивации что либо делать, понимаю, что надо в жизни что то менять. Но что? Устала от жизни, но суицидальных мыслей нет.

28 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?