КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую, что не правильно двигаюсь в жизни. Всё время куда-то опаздываю, постоянное чувство тревоги, нет мотивации что либо делать

199
18 мая 2021
Диана
Мне 19, учусь в ВУЗе на 1 курсе, всегда мечтала о насыщенной студенческой жизни. Все так и выходит, но чувствую себя не на своем месте. Универ не большой, в группе меньше 10 человек. Поэтому преподы часто отпускают, неделями вообще не проводят занятий. Мне это не нравится, в студотряд вступила, не понравилась атмосфера внутри, перешла в самый крутой в городе и там все повторяется н уйти уже не могу тк хочу летом работать в детском лагере. Друзей тоже нет. Школьные друзья не хотят со мной общаться тк по их мнению я слишком много времени уделяла новым универским знакомым, универские знакомые не стали друзьями. Есть одна подруга, соседка в общежитии, но она как оказалась не считает меня таковой. Постоянно куда то опаздываю, постоянно чувство тревоги, нет мотивации что либо делать, понимаю, что надо в жизни что то менять. Но что? Устала от жизни, но суицидальных мыслей нет.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
28 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?