КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую пустоту, часто забываю, что происходило в тот или иной промежуток моей жизни. Что делать?

26 мая 2021
Тео
Я часто чувствую пустоту, часто забываю, кусками, что происходило в тот или иной промежуток моей жизни. А иногда и вовсе мне все кажется не реальным, будто через экран смотрю. Подскажите пожалуйста что делать?

26 мая 2021

Здравствуйте, Тео! Вам необходимо пройти обследование у врача, чтобы разобраться, с чем связаны нарушения памяти, проблемы с восприятием. Начните с визита к врачу-неврологу, который очно проведёт обследование нервной системы, отвечающей и за самочувствие, и за восприятие, и за память. Врач-невролог определит проблему и подберет методы коррекции Вашего состояния или, по необходимости, направит на обследование к другими специалистам. Заочно в переписке по интернету разобраться с Вашей проблемой невозможно.