КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка (6 лет) огрызается, обижается, психует, кричит. Как помочь ребёнку справляться со сложным характером?

18 мая 2021
Anna111
У меня есть ребёнок 6 лет. Очень сложный характер, все время огрызается, хочет чтоб всё было для нее, обидчивая, если что то просит все должно быть в сию секунду. С ее отцом мы в разводе, живу с другим мужчиной. Временами все хорошо, затем начинаются периоды протеста, психует, кричит, чуть что не так плачет.

19 мая 2021

Здравствуйте. У вас превышение лимита бесплатных консультаций. По правилам сайта, бесплатно вы можете получить 3 консультации. Сейчас вы сможете платную консультацию. Если согласны, то я готова вам помочь