КонсультацииЛичностные проблемы

После расставания с любимым человеком впала в апатию, меня преследуют плохие мысли. Как себе помочь?

20 мая 2021
Карина
После расставания с любимым человеком впала в полнейшую апатию и суицидальные мысли преследуют все чаще.

10 июл. 2021

Карина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Могу посоветовать Вам статью на сайте "меня бросили, как себя не потерять", она про то, как пережить расставание. Может быть она Вас поддержит.