КонсультацииЛичностные проблемы

Загоняюсь из-за внешности. Меня не воспринимают всерьёз. Я устал от этой жизни

22 мая 2021
Даниил
Мне только 15 лет, но я уже устал от этой жизни. Сразу начну с того, что я "не той ориентации ". Я давно уже понял, что я би секусал, и меня всё устраивает, но к моей жизни это тоже добавляет не мало проблем. У меня не очень богатая семья, мать постоянно работает, поэтому редко с ней вижусь, а отец 2 дня работает 2 дня отдыхает, в свои выходные постоянно пьёт. У меня есть друзья, и я в принципе не нуждаюсь в черезмерном общении, но бесит, что меня постоянно не воспринимают всерьёз, потому что я постоянно шучу, что поделать? Я с детства клоун, и таким останусь, слишком у меня хорошее чувство юмора. Учусь в 9 классе, экзамены, оценки и т.д. и т.п., сложно... Это тоже давит как никак. У меня есть свои загоны по внешности, я стараюсь любить себя, все окружающие говорят, что я очень красивый, но я им не верю, к тому же никогда не было второй половинки. На меня давят очень многие факторы, я описал не всё, и мне правда очень сложно. Я хочу найти помощь, где-нибудь, неважно какую, но помощь.

23 мая 2021

Здравствуйте, Даниил! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.