КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия из-за отсутствия личной жизни. Завидую людям, у которых счастливые отношения

23 мая 2021
Анна
Уже 2 года у меня нет личной жизни, началась депрессия, стала завидовать тем, у кого они есть, начались сны про счастливые отношения, не хочется просыпаться.

23 мая 2021

Здравствуйте, Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

23 мая 2021
Анна

24 мая 2021

Анна, что вы хотели бы решить на этой консультации?

24 мая 2021

Что мешает вам иметь личную жизнь?

24 мая 2021

Как проявляется депрессия?

24 мая 2021

Расскажите пожалуйста немного о себе. Какая ваша жизнь, чем вы занимаетесь, есть ли близкие, друзья. Как вы проводите свободное время, что вам нравится.

Что хорошего в жизни есть у вас уже сейчас?