КонсультацииЛичностные проблемы

Жить почти невозможно. Не хочу ухаживать за собой и что-либо делать. Как себе помочь?

23 мая 2021
Дарья
По жизни очень ленивая, в школе училась плохо. Университет бросила. Работаю на почте, никакого уважения к себе нет, терплю условия там, уходить боюсь. На свою зп не выживаю. Никак не развиваюсь. Не могу заставить себя начать что то изучать. Интересы напрочь отсутствуют. Раньше любила играть в компьютерные игры, но даже их стала поверхностно пробегать. Бросаю всё на первых трудностях. Дома больная бабушка и психованная мать, уже становлюсь раздражительной. Завидую другим людям, которые могут себе всё позволить, хотя могла бы сама прокачаться, и не ходить наконец в дырявых носках и донашивать всё за родителями. Каждый день пытаюсь уговорить себя что начну всё по новой, но в итоге ломаюсь. Ожирение 1-ой степени, всё заедаю подряд. Не хочу ухаживать за собой и что либо делать. Нужен совет.

10 июл. 2021

Дарья, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?