КонсультацииОтношения с друзьями

Страх, что подруга сделает мне что-то плохое. Как избавиться от эмоций, которые она у меня вызывает?

24 мая 2021
Диана
Ситуация с подругой очень глупая и очень задела меня. Есть подруга которой я раньше всегда помогала и относилась хорошо, но со временем поняла что у нее не дружба, а только выгода с ее стороны. Как только я стала ей отказывать она поменялась. Последней ее выходкой была зависть, и якобы ходила к какой то женщины (как говорят в народе целительнице), и сделала что то не хорошее для меня. Я в это не очень верю, но все же переживаю за это. Не могу отпустить эту ситуацию и анкету радикального прощения заполняла. Как побороть это страх? Страх что она сделает мне что то плохое, и разочарование что я от нее ожидала лучшего отношения, все таки дружим с детства. Я пониманию это мои ожидания! Но, я хочу избавиться от эмоций, которые она вызывает (страх, боль, неприязнь).

24 мая 2021

Диана, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это конфиденциально и будет более эффективно в вашем вопросе, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: