КонсультацииСемейные отношения

Супруга не может меня полюбить. Живём, как соседи. Решили расстаться, но я очень люблю жену и сына

24 мая 2021
Николай
Мне 30 лет. У нас в семье проблема. Мы стали редко общаться с супругой, живем, как соседи. И сейчас пришли к тому, что нужно расстаться. И она не как не может полюбить меня, хотя мы вместе уже 6 лет и у нас сын 5 лет. Как дальше жить не знаю. Не хочу терять сына и жену, я очень сильно люблю их. Даже в интимном плане нет ничего, говорит она не хочет всего этого. Помогите, что делать?

24 мая 2021

Николай, добрый день. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это конфиденциально, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

24 мая 2021
Николай

Удобно

24 мая 2021
Николай

Только скайпа и Зом нет

24 мая 2021
Николай

Есть ватсаб?

24 мая 2021

Да, можно по вотсапу

24 мая 2021
Николай

Хорошо. Как у вас будет свободное время. Сегодня в любое время можно обсудить

24 мая 2021

Написал вам свой номер личным сообщением