КонсультацииОтношения в парах

Постоянные мысли о том, что не люблю парня и хочу с ним расстаться. Как быть?

24 мая 2021
Карина
Где-то 2-3 месяца назад я начала просто постоянно думать о том, что не люблю своего парня, что хочу с ним расстаться. Думаю об этом вообще постоянно и до сих пор. Не могу избавиться от этой мысли. Прекрасно понимаю что без него не смогу, но из за того что не могу избавиться от этих мыслей думаю, что расстование один единственный выход. Иногда у меня получается заменить эти мысли на какие то другие, но это всеволишь на время. Прочитав в интернете, я поняла что это возможно 3 этап в отношениях. Мы поговорили с ним на счёт этого, кое что поменяли и вроде бы все должно быть супер, но я всё равно об этом думаю и не могу от этого избавиться. Помогите пожалуйста.

19 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?