КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Одиночество вызывает переедание и панику. Очень много ем, до ужасной боли в животе. Не могу ни на чём сосредоточиться

25 мая 2021
Оля
Когда остаюсь одна, начинается какая-то паника. Не могу ни на чем сосредоточиться, отвлекаюсь на все подряд. Очень много ем. Ем до ужасной боли в животе, потом, как становится легче, продолжаю есть дальше. Устраиваю ужасный беспорядок вокруг. В конце концов, иглой или ножницами кромсаю себе руку и под утро ложусь спать. Не могу есть в чьем-то присутствии. Чтобы поесть, ухожу в укромный уголок и сметаю все подряд.

10 июл. 2021

Оля, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?