КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паника, чувство одиночества. Стало страшно ни с того ни сего. Что со мной и что с этим делать?

13 июл. 2019
ГолубНадежда
Мне страшно ни с того ни сего, какая-то непонятная паника, чувство одиночевства и много много страха

13 июл. 2019
ГолубНадежда, доброй ночи. Можно подробнее? Вы описываете ситуацию сейчас? Как часто такое бывает? Вы проживаете одна?
13 июл. 2019
ГолубНадежда
Да, на данный момент, уже в течении часа, у меня все спят, не хочу будить, да и не поймут они, как всегда отмахнутся от меня. Страшно, такое ощущение как-будто душа наружу выходит, то жарко то холодно, трясет, именно как после сильного испуга. Раньше такого не было. Я как бы понимаю, что это ненормально, но не могу остановить это. Пробовала дыхание по методу Вейна, не помогает
23 июл. 2019
Надежда, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.