КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство страха, паника. Успокоительное не помогает. Что делать?

02 июл. 2021
Катя
Мне очень нужно поговорить с кем - то, чтоб успокоиться. Каждый день меня охватывает это ужасное чувство страха, что я никто в этой жизни, что я никому не нужна. Меня пугают разные воспоминания, и мысли о будущем. Я сильно мучаюсь с этим самочувствием. Успокоительное пустырник мне не помогает. Я не знаю что мне делать, мне надо с кем - то поговорить, пожалуйста.

04 июл. 2021

Катя, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

07 июл. 2021

Катя, для Вас еще актуальна данная консультация?