КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть чувство постоянной паники, тревоги? Не чувствую себя в безопасности, не могу сосредоточиться

18 февр. 2022
Марго
Как побороть чувство постоянной паники, тревоги? Что делать, если 24/7 не можешь почувствовать себя в безопасности, даже запираясь в 4-х стенах? Нужно как-то сосредоточиться, сделать множество дел, а не получается. Постоянная паника, не дающая что-либо сделать, которая усиливается с осознанием того, что ты так ничего и не сделал. Психотерапевт из поликлиники прописал таблетки, которые не помогают, разве что немного. Но, в любом случае, это же надо прорабатывать. А как и что, непонятно. Невозможно спать. Уже как привычка становится не спать 2-е суток, а потом пить мелатонин, чтобы не продолжить не спать и, в итоге, из-за него не просыпаться. В последнее время и мой организм стал странно реагировать, просто задыхаться от нервов, в самый неудобный момент. И я чувствую, что это нервное, но не могу остановить. Как избавиться от этого?

17 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.