КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, большое количество проблем. Нет сил ни на что. Как успокоиться?

27 мая 2021
Рин
У меня депрессия, я чувствую, что я на грани. Меня силой заставили поступить в медицину, приближаются экзамены а сил на что-то просто нет. Пью успокоительное.

10 июл. 2021

Рин, здравствуйте, я увидела что ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она сейчас для Вас актуальна? Что произошло с момента написания Вами сообщения?