КонсультацииОтношения родителей и детей

Боязнь ветра у сына (3 года). Ребёнок даже не выходит на улицу. Что делать?

28 мая 2021
Анастасия Тараканова
Сыну 3 года. Очень боится ветра. Даже не выходит на улицу. Говорит там ветер. Но его пугает на сам ветер, а то что листики на деревьях шевелятся и трава. Он посмотрел мультик Лунтик, где сильный ветер всех сдувает. И у него появился этот страх. Что нам делать? Уже много разговаривали, объясняли. Пока все безуспешно.

10 июл. 2021

Анастасия, здравствуйте, я увидела что ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она сейчас для Вас актуальна? Что произошло с момента написания Вами сообщения?