КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть страх темноты, который преследует меня с детства?

31 мая 2021
Артем
Страх темноты с детства преследует меня, мне уже 25, никак не могу побороть его, засыпаю под утро, когда светлеет, мучаюсь ужасно.

31 мая 2021

Артём, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

31 мая 2021

Расскажите про Ваш страх. В связи с чем он появился, как Вы его переживаете (какие физические проявления). Как Вы сами предполагаете, что именно больше всего Вас страшит