КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как побороть страх предательства? Не могу доверять партнёру
Ксю, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
Вы спрашиваете
Как мне начать доверять ему?
Имея в виду что хотите научиться "не видеть" его предательств?
Ведь в реальности у мужчины, с которым Вы сейчас живёте, есть определённая модель поведения - в какой-то определённой ситуации (пока мне не очень понятно что провоцирует это поведение и с какими переживаниями оно связано) он обращается за поддержкой к другим женщинам. Он над своим поведением не работает и видимо даже не замечает что таким образом ранит близкого человека или же считает себя вправе это делать (тоже пока не ясно).
Другими словами, Вы хотите как-то опираться на человека, на которого опираться невозможно. Это тупик. Тут либо реально нужно стать "слепой" и игнорировать все свои сигналы, либо нужно ставить какие-то жёсткие рамки и принимать решения, чтобы до человека дошло что его действия неприемлемы.
Это если кратко.
Интересно было бы исследовать как Вы оказались в таких отношениях, как в них поддерживается такая модель поведения, на чём она основывается? Как сам мужчина объясняет своё поведение?