КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня преследует страх за моих детей

10 янв. 2020
Сабина
Боюсь, что с ними что то случится, уже несколько лет. Иногда сама справляюсь, но сейчас понимаю что не могу. Постоянно реву, не знаю что делать.

10 янв. 2020
Здравствуйте, Сабина!

Жить с мыслями о том, что с детьми может случиться что-то страшное, очень сложно. Я Вам сочувствую.
Сколько лет Вашим детям?
Здоровы ли они и Ваши близкие/родные, Вы сами?
Что побуждает Вас настолько глубоко погружаться в мысли о том, что что-то может произойти, что дает основание тревожиться, что является предпосылками, есть ли предположения?