"Сейчас после 5 месяцев ссоры я полностью в раздрае, он вроде хочет мириться а я не знаю чего я хочу. Немогу простить даже такого предательства с его стороны. Были дни когда хотелось покончить с собой. Я теперь НИКОГДА не улыбаюсь. Я не хочу никуда выходить и что то делать. Меня ВСЁ утомляет. Я его ненавижу. Только дети держат, но ими я мало занимаюсь. Всё время плачу."
Ольгарутлу, здравствуйте! Сочувствую вашей ситуации. Симптомы, которые вы описали, характерны для депрессии вызванной затяжным стрессом. Ваша нервная система истощена затяжным стрессом и поэтому упадок сил, мрачное настроение, вы во власти отрицательных эмоций. В таком состоянии найти выход из вашей ситуации затруднительно, потому что у вас нарушено адекватное восприятие и невозможен объективный анализ поступков и перспектив.
Чтобы наладить свое самочувствие - вернуть себе адекватное восприятие мира, вернуть себе возможность испытывать положительные эмоции, видеть ситуацию не только в мрачном свете, восстановить силы и избавиться от повышенной утомляемости, вам нужно начать с посещения врача-невролога. Он проведет диагностику состояния нервной системы и подберет вам методы восстановления, чтобы у вас нормализовалось состояние и вы смогли наконец-то заняться решением своей проблемы в семье.