КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь разговаривать с людьми, волнует чужое мнение. Что со мной не так?

02 июн. 2021
Павел
Замкнутый в себе, боюсь разговаривать с людьми, тресёт от неизвестности, всегда думаю что об бо мне думают окружающие. Последнее время пропало настроение и впал в депрессию. Не хочется находиться в этом мире, даже если перед до мной будет золото брилеанты и тд. Смысла жизни не вижу. Но суицадальных наклоностей нет, просто все раздражает и тресёт. Когда даже выходишь на улицу в магазин особенно, аж бросает в пот. Что со мной не так? Помогите.

02 июн. 2021

Здравствуйте, Павел,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Вы просите помощи, поэтому я должен уточнить, что в рамках бесплатной письменной консультации я могу помочь разобраться в источниках проблемы, почему она сформировалась. Но эта информация никак не влияет на решение проблемы.

Решить и получить ощущаемые результаты возможно только на рабочих сессиях (онлайн, через видеосвязь), они платные.

Если вам это устраивает, для начала расскажите о себе: чем занимаетесь (учитесь, работаете), какие у вас увлечения, кто вас окружает.

Также напишите, какие возможности откроются перед вами, если вы решите проблему, которую описали, как может измениться ваша жизнь в таком случае?