КонсультацииОтношения родителей и детей

Грублю маме, а потом жалею о своём поведении. Почему я не могу извиняться перед ней и говорить о своей любви?

03 июн. 2021
Мария
Я часто грублю, хомлю своей маме, а потом желею и так происходит каждый день, вот вроде я понимаю, что это мама и так нельзя, а потом вырывается, а извенится не могу, подхожу к ней и не могу сказать мам прости меня, даже я тебя люблю сказать не могу незнаю почему так.

03 июн. 2021

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 июн. 2021
Я часто грублю, хомлю своей маме, а потом желею

Получается что грубость и хамство Ваша мама в свой адрес слышит, а то, что Вы сожалеете об этих словах - нет. И всё, что у неё в памяти остаётся - это то, что Вы её не любите и то, что она Вас чем-то раздражает. Так?

А извенится не могу, подхожу к ней и не могу сказать мам прости меня, даже я тебя люблю сказать не могу незнаю почему так.

А что будет если Вы вдруг извинитесь? Какая у мамы будет реакция?