КонсультацииЛичностные проблемы

Пограничное расстройство личности. Устала от импульсивности, эмоциональности и гнева. Будет ли ремиссия?

03 июн. 2021
Ева
Существует ли какая-то ремиссия (или что-то в этом роде) при ПРЛ? Очень устала от импульсивности, эмоциональность, гнева и тд. Часто вымещаю всё на близких людях.

03 июн. 2021

Здравствуйте, Ева,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

В первую очередь скажите, это официальный диагноз психиатра или вы самодиагностировали ПРЛ?

Если первый вариант, как давно вы обращались к психиатру, какого было назначение?