КонсультацииСексология

Парень не может войти в меня даже при взаимном возбуждении. Что делать?

03 июн. 2021
Ангелина
Парень во время секса не может войти в меня. Оба возбуждены. Пытается два раза, а потом падает эрекция.

03 июн. 2021

Здравствуйте, Ангелина.

Подобная проблема имеет психологические причины, которые могут быть связаны с перевозбуждением, либо сильной тревогой и нервозностью. Сильное напряжение "подрывает" эрекцию. Если внутренне постель воспринимается как поле боя, в котором надо одержать победу, то ни о какой эрекции говорить не приходится. В этом случае стоит постараться делать внутреннюю установку во время секса не на достижение той или иной цели (войти во влагалище), а на получение удовольствия. Это значит постараться отнестись к этому как к игре, в которой есть возможность свободно изучать себя и партнера, экспериментировать.