КонсультацииЛичностные проблемы

С чем может быть связана частая смена настроения? То злюсь, то смеюсь, то эмоции вообще отсутствуют

03 июн. 2021
Елизавета
У меня быстрая перемена в настроении. Сначала злюсь, потом смеюсь и вообще без эмоций. С чем это может быть связано?

03 июн. 2021

Елизавета, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 июн. 2021

Вы описали симптом - быструю перемену в настроении, при этом Вы не написали ничего о себе - Вы учитесь? У Вас есть поддержка семьи, близких людей? Как долго длится это состояние?

Может быть на какие-то внутренние вопросы поможет статья "Как выйти из небытия"