Не могу отделаться от чувства вины, извиниться смелости не хватает, очень стыдно. Чувство вины съедает просто... Перед продавцом, перед ребенком стыдно не знай как... За свое поведение... Я и в нормальном то состоянии чувством вины себя убиваю иной раз (не умею быть неправильной, боюсь этого даже почему-то), а тут... Что делать ума не приложу...
Спасибо за помощь. Очень быстро ответил специалист, ответ настроил на позитивный лад, несмотря на имеющуюся проблему.